Savannah. Wild cats~

Объявление

Администраторы
Кaroline
Эдан
Модераторы
Список модеров
Полезные ссылки
Время суток
Рассвет

Погода
Ясно. Температура +15
Баннеры
.:-=Львиная жизнь=-:.собаки ПарижаКороль Лев. Начало Avatar|Oel ngati kameie
Объявление
Наша ролевая начинает оживать. Просьба активно регистрироваться и заполнять анкеты. Спешите занять главные роли в прайде, клане или банде. Перед регистрацией не забываем читать правила, так же загляните в списки прайда/клана. Удачи в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Savannah. Wild cats~ » О прайдах/кланах » Прайд львов


Прайд львов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В прайде могут находится только львы!


О должностях.
Король - самый главный лев, правитель прайда. Все члены прайда обязаны его слушать. Королем должен быть опытный игрок, который должен заходить на форум не менее четырех дней в неделю и писать хорошие, грамотные посты. Возраст персонажа должен быть не менее четырех лет.
Королева - жена короля. Королеву избирает сам король. Королевой должен быть опытный игрок, который должен заходить на форум не менее трех дней в неделю и писать хорошие, грамотные посты. Возраст персонажа должен быть не менее двух лет.
Наследник/ца - ребенок короля и королевы. После правления родителей, займет трон. Наследником/цей должен быть опытный игрок, который должен заходить на форум не менее трех дней в неделю и писать хорошие, грамотные посты. Возраст персонажа определят родители.
Принцы и принцессы - дети короля и королевы. Принцем/принцессой может быть игрок, который должен заходить на форум не менее двух дней в неделю и писать хорошие, грамотные посты. Возраст персонажа определят родители.


Главы прайда:
Король - Эдан
Королева -
Наследник/ца -
Принц -
Принцесса -


Главные львы/львицы прайда:
Советник aka правая лапа короля - Infinity
Охрана королевской семьи -
Главный воин -
Главная охотница -
Главный шпион/ка -
Шаман/лекарь -


Остальные львы/львицы прайда:
Воины -
Охотницы -
Шпионы -


Подданные:
Подростки -
Львята -

+1

2

Karoline написал(а):

Король -

Пишу хорошие и грамотные посты
Появляюсь почти к.д. Пропускаю когда дела, но сообщаю
Большой опыт ролевых, 2-3 года
Персонажу 5 лет

0

3

Эдан
отлично, записываю

+1

4

Karoline написал(а):

Охрана королевской семьи -

или

Karoline написал(а):

Советник aka правая лапа короля -

0

5

выбери одну какую-нибудь. кстати, ты сможешь отыгрывать свою должность?

0

6

Karoline
Тогда вторую. Да конечно смогу отыгрывать, если вам что-то не понравится можете сразу переписать, я буду достояйна.

0

7

Infinity
хорошо. буду ждать твою игру.

0

8

Karoline написал(а):

Королева -

Ну извеняюсь что жо принятия,можно сюда?Посты по 10-20 строк мне 3 года.Опыт на ролевых 6 лет.Буду появлятся КД(чесно)

0


Вы здесь » Savannah. Wild cats~ » О прайдах/кланах » Прайд львов